Lot 2082 - A207 Schmuck - Mittwoch, 29. November 2023, 13.00 Uhr
PERLMUTT-DIAMANT-COLLIER, DIOR.
Roségold 750, 44g.
Modell Rose des Vents. Lange Ankerkette, als Zwischenglieder 23 mit Roségold-Sternen verzierte Rondellen, besetzt mit 19 Perlmutt-Boutons und zahlreichen Brillanten. Signiert Dior, Nr. 247025. Referenz Nr. JRDV94023. L ca. 66.5 cm.
With original case and copy of the invoice, November 2020.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 32 500 (inkl. Aufgeld)