Lot 3455 - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr

HERNAN BAS

(Miami 1978–lebt und arbeitet in Detroit)
Be speekled Bloomsbury boy. 2017.
Bleistift und Kohle auf Papier mit perforiertem Rand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: HB 17, sowie verso betitelt, monogrammiert und datiert: Be speekled Bloomsbury boy HB 17.
43 × 35,5 cm.

Provenienz:
- Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit dem Etikett).

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)