Lot 2031 - A207 Schmuck - Mittwoch, 29. November 2023, 13.00 Uhr

DIAMANT-RING MIT OHRRINGEN.

Roségold 750, teilweise geschwärzt, Totalgewicht 26g.
Sportlich-eleganter Bandring, die gewölbte Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen bräunlichen Brillanten. Gr. ca. 53. Dazu passende Kreolen-Ohrstecker. L ca. 2 cm. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 7.50 ct.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)