Lot 3072* - A206 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2023, 14.00 Uhr
NIEDERLÄNDISCH, 18. JH
Gegenstücke: Spielende Putten (Grisaillemalerei).
Öl auf Leinwand.
46,7 × 85,3 cm.
Provenienz:
Europäische Sammlung.
Europäische Sammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)