Lot 3031* - A206 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2023, 14.00 Uhr
FLÄMISCHE SCHULE, UM 1600
Porträt einer Edeldame.
Öl auf Leinwand.
73,5 × 57 cm.
Provenienz:
Europäische Sammlung.
Wir danken Dr. Carla van de Puttelaar für ihre wissenschaftliche Unterstützung bei der Katalogisierung dieses Porträts.
Europäische Sammlung.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 15 625 (inkl. Aufgeld)