Lot 1075 - A205 FROM BAROQUE TO DESIGN - Freitag, 23. Juni 2023, 10.00 Uhr
RÉMI BOURQUIN
(1961)
Zwei Eisbären.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
260 × 115 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)