Lot 3675 - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

EDUARDO CHILLIDA

(1924 San Sebastián 2002)
Barcelona I. 1971.
Lithografie. 55/75. Unten rechts mit Bleistift signiert sowie mit dem Künstlersignet: Chillida. Blattmass 70,8 × 50,3 cm auf Vélin von Guarro. Erschienen bei Sala Gaspar, Barcelona. Gedruckt bei Damían Cuas, Barcelona.

Werkverzeichnis: Van der Koelen, Nr. 71018.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)