Lot 2061* - A205 Schmuck - Mittwoch, 21. Juni 2023, 14.00 Uhr

BRILLANT-SAUTOIR.

Weissgold 750, 62g.
Klassisch-elegantes Rivière-Sautoir, ausgefasst mit 214 Brillanten von insgesamt 20.68 ct. L ca. 92.5 cm.

CHF 24 000 / 34 000 | (€ 24 740 / 35 050)

Verkauft für CHF 29 580 (inkl. Aufgeld)