Lot 3637 - A204 Alte Grafik - Freitag, 31. März 2023, 10.00 Uhr
EDOUARD VALLET
(Genf 1876–1929 Cressy)
Trois Valaisannes. 1917
Farblithographie.
Unten rechts signiert und datiert: ED Vallet 1917.
109 x 90 cm. Gerahmt.
Giroud 221.C
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)