Lot 3403 - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr
GIUSEPPE PORTA IL SALVIATI, Kopist des 16./17. Jh.
Provenienz:
- Sammlung Amédée-Paul-Emile Gasc (1814-), Paris, Lugt 1131.
- Sammlung Marquis Jean de Bailleul (um 1855 - 1926/33), Paris, Lugt 335.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)