Lot 2111 - A203 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2022, 13.30 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-COLLIER.

Gelbgold 750, Bordüre rhodiniert, 225g.
Apartes Collier ganz ausgefasst mit 1260 Saphir-Carrés, french-cut von insgesamt ca. 90.00 ct, invisible setting, die Bordüre zusätzlich verziert mit 420 Brillanten von zus. ca. 3.80 ct. L ca. 39 cm.

With case and copy of the insurance appraisal, March 2008.

CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)

Verkauft für CHF 30 800 (inkl. Aufgeld)