Lot 1555 - A202 Teppiche - Donnerstag, 22. September 2022, 17.00 Uhr
PINWHEEL KASAK antik.
Rostrotes Innenfeld geometrisch gemustert. Zweistufige Bordüre in Weiss, Rot. Restauriert mit Gebrauchsspuren.
160 x 225 cm.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)