Lot 1338 - A200 Decorative Arts - Donnerstag, 31. März 2022, 10.00 Uhr

VERMEIL DESSERT-BESTECK

London 1912/13. Meistermarke Garrard & Co.
Bestand: 18 Messer mit Stahlklingen, 18 Messer mit Silberklingen, 18 Löffel, 18 Gabeln.
Plastisch ausgearbeitete Abschlüsse mit graviertem Wappen.
Zus. 3595 g (exkl. Messer).

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)