Lot 3239 - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr
HENRY PERLEE PARKER
(Devonport 1795–1873 Sheperd’s Bush)
Fischerszene. 1869.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: H P Parker 1869.
63 × 76,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)