Lot 3486 - A199 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 16.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Ohne Titel. 1990.
Gouache, Öl, Filzstift, Ölkreide und Acryl auf Karton.
Am Unterrand signiert und datiert: Jean Tinguely 1990.
42 × 59,5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)