Lot 1508 - A198 Teppiche - Donnerstag, 30. September 2021, 9.30 Uhr
FACHRALO antik.
Rotgrundig mit hakenbesetzten Medaillons, geometrisch gemustert. Dunkelblaue Bordüre. Restauriert, mit Gebrauchsspuren.
98 x 135 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)