Lot 3020 - A198 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 14.00 Uhr
SPANIEN, 17. JAHRHUNDERT
Anbetung der drei Könige.
Öl auf Kupfer.
30 × 35,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)