Lot 3250* - A198 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. Oktober 2021, 16.00 Uhr
EUGÈNE GALIEN-LALOUE
(Paris 1854–1941 Chérence)
Place de la Bastille.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert: E. Galien-Laloue.
28 × 47 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)