Lot 3488 - A198 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 11.00 Uhr
JAN ROSEN
(1854 Warschau 1936)
Waldstück mit Husar.
Aquarell, Gouache.
Mit brauner Feder unten rechts signiert und datiert: J. Rosen 1909.
40 x 31,7 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)