Lot 3007 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Nähende junge Frau.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
33,5 × 24 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
Verkauft für CHF 67 400 (inkl. Aufgeld)