Lot 3013 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Inserin beim Bibellesen.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
34,5 × 24,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)