Lot 3486 - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr
LOUIS CHARLES AUGUSTE COUDER (ZUGESCHRIEBEN)
(London 1790 - 1873 Paris)
Entwurf zu einer Tapisserie mit dem Wappen von Paris.
Gouache, gold und weiss gehöht.
Unten rechts mit Bleistift bezeichnet (signiert?): Couder.
31,7 x 45,2 cm. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)