Lot 3483* - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr
FELIX VALLOTTON
(Lausanne 1865 - 1925 Paris)
Nu au tabouret'.
Rötel auf Bütten.
Unten rechts mit roter Kreide monogrammiert: fv.
31,5 x 24,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Galerie Paul Vallotton S.A., Lausanne, No. 13 037.
- Privatbesitz Deutschland.
- Privatbesitz Deutschland.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)