Lot 3481 - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865 - 1925 Paris)
Etude de nu de côté.
Schwarzer Stift.
Unten rechts monogrammiert: fv.
22 x 12,5 cm (licht). Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)