Lot 1275 - A196 Decorative Arts - Donnerstag, 25. März 2021, 13.30 Uhr
JULES LELEU
(1883-1961)
EIN PAAR BARSCHRÄNKE, um 1925.
Esche furniert.
Signiert auf Plaquette. 60 x 30 x 121 cm.
Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 94
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 22 260 (inkl. Aufgeld)