Lot 2121 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, MARIO BUCCELLATI.
Gelb- und Weissgold 750, 7g.
Dekorativer, filigran gearbeiteter Bandring, die Schauseite im Zentrum besetzt mit 1 Brillant von ca. 2.25 ct, ca. H-I/SI2, und zusätzlich verziert mit 32 Brillanten von insgesamt ca. 1.60 ct. Signiert Mario Buccellati. Gr. ca. 45.
Verbal short test by GGTL, October 2020.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)