Lot 2863* - A195 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 11.00 Uhr
Richard, seltener Chronograph mit Kalendarium.
Zifferblatt: Vergoldet mit Wochentag, Monat und Zeigerdatum, Tachymeterskala
Uhrwerk: Handaufzug-Chronograph, Cal. Valjoux mit Stoss-Sicherung, Schraubenunruh und Breguet-Spirale. Signiert Richard
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)