Lot 2160 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr

LOT VON ZAHLREICHEN UNGEFASSTEN DIAMANTEN UND 8 SCHMUCKSTEINEN.

3 Brillanten von zus. ca. 2.49 ct, 18 Brillanten von zus. ca. 2.75 ct, 22 Brillanten von zus. ca. 1.37 ct, 15 Brillanten von zus. ca. 3.07 ct, 5 Brillanten von zus. ca. 1.95 ct, 6 Brillanten von zus. ca. 1.93 ct, 7 Brillanten von zus. ca. 2.18 ct, zahlreiche kleine Brillanten von zus. ca. 1.45 ct. 15 Diamant-Triangel von zus. ca. 1.94 ct. Zahlreiche Diamantrosen und Reparatur-Diamanten von zus. ca. 14.00 ct. Totalgewicht ca. 33.00 ct. Dazu 6 Opale, 1 Amethyst und 1 grauer Spinell.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)