Lot 3851* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
GÜNTHER UECKER
(Wendorf 1930–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Regen II. 1995.
Prägedruck. 58/90. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Uecker 95, sowie unten links betitelt: Regen II. Blattmass 70 × 50 cm auf festem Vélin.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)