Lot 3768* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr
KATJA GUGGENHEIM
(Alexandria 1939–lebt und arbeitet in Buenos Aires)
Rechter Winkel. 2019.
Karton bemalt, geschichtet und verflochten.
Verso signiert und datiert: L. Guderian 2019.
80 × 70 cm.
Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Privatsammlung Deutschland.
- Atelier des Künstlers.
- Privatsammlung Deutschland.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)