Lot 3377 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr
ANNE ROSAT
(geboren 1935 in Ferrières)
Alpaufzug mit Bouquet. 1980.
Scherenschnitt.
Unten links signiert und datiert: Anne Rosat 1980.
17 × 21 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)