Lot 2253 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

LOT VON ZAHLREICHEN UNGEFASSTEN DIAMANTEN.

18 Brillanten von zus. ca. 3.21 ct, 63 Brillanten von zus. ca. 2.53 ct, 89 Brillanten von zus. ca. 5.74 ct, 27 Brillanten von zus. ca. 6.75 ct, 31 Brillanten von zus. ca. 6.06 ct, 72 Diamant-Baguetten von zus. ca. 5.60 ct, 20 Altschliff-Diamanten und Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Totalgewicht ca. 32.00 ct.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)