Lot 1786 - A192 Sammlung Müller-Frei - Dienstag, 16. Juni 2020, 14.00 Uhr
KARABAGH ANTIK
Schwarzes Innenfeld, durchgemustert mit stilisierten Blumen in Grün und Violett. Schmale Bordüre. Stellenweise restauriert mit Gebrauchsspuren.
115 × 585 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)