Lot 2011* - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.70 ct, ca. J-K/SI-P, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 7 500 / 10 000 | (€ 7 730 / 10 310)
Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)