Lot 1602 - A190 Teppiche - Donnerstag, 26. September 2019, 16.30 Uhr
ANATOLIEN antik.
Blaues Innenfeld mit beigen Ecklösungen und Blumenmedaillon. Weisse Bordüre mit Blumenranken. Restauriert mit starken Gebrauchsspuren.
120x190 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)