Lot 3740 - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

GÜNTHER UECKER

(Wendorf 1930–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Homage à Fontana. 1974.
Prägedruck und Bleistift. Aus einer Auflage von 150. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Uecker 74. Darstellung 53 x 39,5 cm auf Vélin 69 x 50 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)