Lot 2278* - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassischer Alliance-Ring, ausgefasst mit 14 Brillanten von zus. ca. 5.90 ct, ca. H-I/SI2. Gr. ca. 54.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)