Lot 2303 - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-GOLD-ARMSPANGE, ADLER.
Weissgold 750, 87g.
Sportlich-elegante Armspange, besetzt mit 14 Tahiti-Zuchtperlen von ca. 8 mm Ø, die Schauseite zusätzlich verziert mit 99 Brillanten von insgesamt ca. 3.10 ct. Signiert Adler. Ca. 5,3 x 4,5 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)