Lot 2188 - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-OHRCLIPS, BULGARI.
Gelbgold 750, 35g.
Modell Doppio Cuore. Sportlich-elegante Ohrclips aus je 2 ineinander verschlungenen Herzmotiven, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 11.00 ct. L ca. 3 cm.
With original box.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)