Lot 1366 - A189 Design - Donnerstag, 27. Juni 2019, 10.00 Uhr
GIOVANNI OFFREDI
(1927-2007)
FOLGE VON 4 STÜHLEN, um 1976
Metall schwarz lackiert und schwarzer Schaumstoff.
Einzelstücke, einer unten signiert 'Giovanni Offredi', bezeichnet 'EXP 76 Paris Roma' sowie nummeriert '1/4'.
52x52x88 cm.
- diverse Gebrauchsspuren und Fehlstellen
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)