Lot 1734 - A189 Photographie - Donnerstag, 27. Juni 2019, 16.30 Uhr
NOBUYOSHI ARAKI
(Minowa 1940–lebt und arbeitet in Tokio)
Tokyo. Akt, 1969.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
Bildmass 12,8 x 8,5 cm; Blattgrösse 13,5 x 11,5 cm.
Verso voll signiert und datiert.
Provenienz:
- Galerie Bob van Orsouw, Zürich.
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)