Lot 3260* - A189 Impressionismus & Moderne - Freitag, 28. Juni 2019, 17.00 Uhr
HANNAH HÖCH
(Gotha 1889–1978 Berlin)
Ohne Titel.
Collage auf dünnem Karton.
Unten rechts collagiert monogrammiert: H,H,.
35,9 x 26 cm.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)