Lot 2193 - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 9g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 54 Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 17,5 cm.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)