Lot 1239 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr
ALPHONSE MUCHA
(1860-1939)
DIE 4 JAHRESZEITEN, um 1900.
Farbradierungen.
Signiert Mucha. 14x31 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)