Lot 2174 - A189 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 26. Juni 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING.
Gelb- und Weissgold 750, 19g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten von zus. 3.39 ct, ca. L-N/SI2-P1, in Weissgold-Zargen gefasst, und zusätzlich verziert mit 40 Brillanten von zus. 1.64 ct. Gr. ca. 57.
With copy of the insurance appraisal, May 2000.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)