Lot 2207* - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, BULGARI.
Weissgold 750, 13g.
Modell Diva. Dekorativer, floral gestalteter Ring mit beweglichen Blütenblättern, im Zentrum besetzt mit 1 Brillant von 1.01 ct, E/VS1, und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.60 ct. Gr. ca. 51.
With original box and Bulgari Gem-Report no. 9822, May 2014.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)