Lot 1022 - A188 Decorative Arts - Donnerstag, 28. März 2019, 13.30 Uhr
LOT VON 3 VORLEGETEILEN,
wohl Luzern Ende 19. Jh. Ungemarkt. Musterbesteck aus dem Atelier Bossard.
Mit teilvergoldeten, gravierten Klingen.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)