Lot 3511 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr
NORBERT BISKY
(Leipzig 1970–lebt und arbeitet in Berlin)
Rioter. 2013.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Bisky 2013.
78 x 64,4 cm.
Provenienz:
- Galerie Cokkie Snoei, Rotterdam.
- Bei obiger Galerie 2014 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)