Lot 3447 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr
LUCIANO CASTELLI
(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Bondage. 1982.
Öl auf Papier (2-teilig).
Am linken Seitenrand signiert und datiert: Luciano Castelli 82.
199 x 70 cm.
Provenienz: Atelier des Künstlers.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)