Lot 3646 - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr
JOAN MIRÓ
(Montroig b. Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Rupestres XI. 1979.
Farbradierung. 11/30. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Blattmass 76 x 56 cm auf Vélin. Erschienen bei Maeght, Barcelona. Gedruckt bei Joan Barbarà, Barcelona.
Werkverzeichnis: Dupin, Nr. 1045.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)